Lhoták Kamil (Prag 1912 - 1990 Prag)
Madeleine, rechts unten signiert und datiert: Kamil Lhoták 1956, Tusche und Aquarell/Papier, 14,5 x 10,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |